МБУК г.о. Самара Театр «Лукоморье» в рамках социального партнёрства с некоммерческим фондом «Детский епархиальный образовательный центр» провёл 13 сентября мастер-класс «Сувенир о театре» на территории учебного филиала «Победа».
Под руководством художника нашего театра дети раскрасили фигурки-магниты в своих уникальных техниках: белые фигурки за 20 минут превратились в удивительных разноцветных бабочек, нарядных зайцев, дивные цветы, и поезда, отправляющиеся в сказочную страну.
Уверены, что изготовленные с огромной силой воображения, эти сувениры не только будут напоминать участникам нашего мастер-класса о «Лукоморье», но очень бережно и очень долго будут хранить все их положительные воспоминания!
Выражаем признательность некоммерческому фонду «Детский епархиальный образовательный центр» и педагогическому составу УФ «Победа». Огромная благодарность художникам нашего театра — Олегу Анатольевичу Григорьеву и Светлане Евгеньевне Булановой за изготовление сувениров и проведение мастер-класса!
P.S. Уважаемые зрители, мы приготовили для вас ещё множество сюрпризов. Чтобы узнавать новости первыми, подпишитесь на наши профили в Instagram и ВКонтакте. Будет интересно;)